Открытие ПАРКОВОГО сезона в ПКИО «Ивановские пруды» и ДГ «Сказочный»

1 мая на территориях Парков Красногорска состоялось праздничное открытие паркового сезона!

🤹🏻‍♂Гостей парков радовали показательные номера от наших партнёров и творческих коллективов МАУК «Парки Красногорска», мастер-классы и анимационные программы.
Вместе с вами мы пели, танцевали, создавали книжку-малышку, узнавали больше о гигиене полости рта и БДД, пробовали себя в кузнечном деле, участвовали в турнире по футболу и веселых стартах.
❤Спасибо, что провели этот чудесный день с нами!

Открытие Автогородка в ДГ «Сказочный»

В мае 2021 года состоялось торжественное открытие Автогородка, площадки, не имеющий аналогов в России. Он стал неотъемлемым атрибутом, настоящей визитной карточкой Детского городка. На протяжении всего года он работал и радовал маленьких водителей. 👧🏻👦🏼
ℹЗанятия в автогородке дают возможность обучить детей основам безопасности на дорогах без риска для здоровья, а также почувствовать себя взрослыми участниками дорожного движения, что безусловно, увлекает детей и дает им применимые в жизни навыки и знания.
☀1 мая состоялось торжественное открытие тёплого сезона в Автогордке. Насыщенная программа с выступлениями Театра танца «Родничок», Театра песни «МОДЕМУЗ», уроком по БДД, и конечно же, анимационной программа для детей стала настоящим событием!
Каждый день мы ждём в гости всех желающих обучить детей основам безопасности на дорогах и получить незабываемы впечатления!
⏰Посетить автогородок может любой желающий в часы работы парка (с 7:00 до 22:00). Со своим транспортом это абсолютно бесплатно. Также осуществляется работа проката электромобилей и мини-байков.
👧🏼Дети до 7 лет допускаются на площадку только в сопровождении взрослых. Дети старше 7 лет могут пользоваться площадкой самостоятельно.