В парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» прошло праздничное мероприятие, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Ввиду всем известным обстоятельствам, мы вынуждены были перенести празднование такого важного повода, и вот наконец-то это состоялось! Мы подвели итоги проекта «Моя героическая фамилия», наградили всех победителей и участников интернет-конкурса, который проходил в наших социальных сетях весной этого года.

С поздравительной речью выступили: председатель совета ветеранов г.о. Красногорск Раиса Сметанина, председатель совета ветеранов по мкр. Опалиха Татьяна Волкова, заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко и директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Ковтун.

В рамках мероприятия прошло открытие тематической выставки. На пяти стендах размещены: фотоархив Красногорского филиала Музея Победы, история проекта «Моя героическая фамилия» и фотографии победителей конкурса с историей героя каждой семьи. Приглашаем всех на нашу новую выставку в ПКиО «Ивановские пруды» на площадке «Остров Вдохновения»!

Продолжился праздник концертной программой с участием Владимира Нефедова, шоу-группы «Параскева» и Алексея Петрухина.