Акция «Ночь в парке» | подробности

Акция «Ночь в парке» | подробности

Приглашаем всех на загадочную, креативную и, конечно же, творческую акцию «Ночь в парке»!
🗓23 июля
📍ПКиО «Ивановские пруды»
🤩В 22:00 на площадке «Отражение» состоится праздничное открытие мероприятия, продолжат программу джазовый исполнитель Дмитрий Селиванов и эстрадная певица Эльмира Ибрагимова.
🧘‍♀️Для ценителей активного и полезного для здоровья досуга с 22:30 по 23:30 на открытой площадке «Остров вдохновения» пройдет дыхательная йога с элементами медитации от Центра йоги «Дзен Термы».
🪶Параллельно в ротонде будет работать площадка «Зарифмуй», где добрые друзья и партнеры МАУК «Парки Красногорска» из литературного объединения «Звонкая строка» поделятся своим творчеством.
🍿Кроме того, с 22:30 по 23:30 гостей мероприятия ждет гастрономический мастер-класс у фудтрака и показ кинофильма «Артек» на площадке под навесом.
🖼Дополнит и создаст невероятную атмосферу акции «Ночь в парке» сразу две художественные экспозиции. У моста на открытую площадку «Остров вдохновения» пройдет выставка светящихся картин художника Никиты Колесова, на мосту у площадки «Отражение» – директора МАУК «Парки Красногорска» Виталия Ковтуна.
Присоединяйтесь к Паркам Красногорска этой ночью!