Фестиваль Водных фонариков

Фестиваль Водных фонариков

23 сентября в городском округе Красногорск, впервые, состоится Фестиваль Водных фонариков, который пройдёт в парке “Ивановские пруды”.

Фестиваль Водных фонариков – один из самых романтичных фестивалей, в ходе которого каждый участник имеет возможность самостоятельно проложить путь к своим мечтам.
Согласно древневосточной легенде, спуск фонариков на воду – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные желания. Нужно всего лишь расправить нежные лепестки фонарика и, нашептывая сокровенные мечты, зажечь внутри него огонек.
Для гостей на выбор будут представлены сразу два вида водных фонариков,которые отличаются друг от друга своим предназначением. Так, опустив на водную гладь фонарик в форме лотоса, участник праздника станет на шаг ближе к обретению счастья в отношениях. Можно будет отправить в плаванье фонарик-куб, который, в свою очередь, принесет владельцу материальные блага – айфон, мазду или пятикомнатную квартиру: для этого на каждой из четырех сторон такого фонарика он должен письменно зафиксировать свои осязаемые стремления.
Завораживающее зрелище сопроводит живая музыка скрипки и саксофона, а мастера светового шоу раскрасят огнями сумеречное небо Красногорска.
Сюрпризом для гостей станет горячая линия смс-сообщений, которые ведущий будет озвучивать в течение всего вечера.
Вход свободный, начало в 20.00.
Приходите! Мы ждём Вас!