Приглашаем Вас на выставку!

Приглашаем Вас на выставку!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АУК “ПАРКИ КРАСНОГОРСКА” ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ВЫСТАВКУ!
Дорогие друзья!
Совсем недавно, 23 сентября, в нашем округе появился новый парк – парк культуры и отдыха “Ивановские пруды”. В ближайшее время в парке будут установлены выставочные стенды для проведения фотовыставок.
Данная экспозиция будет обновляться несколько раз в году и иметь определённое тематическое направление.
А теперь самое главное… Готовы?
Мы приглашаем Вас стать участником нашей фотовыставки! В нашем округе живёт множество творческих людей, настоящих фотохудожников. Присылайте нам свои творческие работы, оформляйте их в соответствии с Вашим вкусом, обязательно подписывайте и мы разместим Ваши работы на наших стендах в парке культуры и отдыха “Ивановские пруды”.
Общее направление выставок будет всегда одним и тем же – это парки Красногорска: Городской парк, Детский городок “Сказочный” и парк культуры и отдыха “Ивановские пруды”. На этот раз тема выставки будет выглядеть так: “Осень в парках Красногорска”.
Присылайте Ваши работы по адресу: moipark@gmail.com с темой письма “Осень в парках Красногорска”. Лучшие работы увидят на нашей фотовыставке все жители нашего округа, а также они будут размещены на нашем сайте и в социальных сетях.
Фото Виталия Коневцова