Открытие творческого сезона

8 октября в Доме культуры “Опалиха” состоялось открытие творческого сезона, которое мы назвали “Большому кораблю – большое плавание!”, ведь впереди нас ждёт целый год плавания по волнам творчества в нашем любимом ДК “Опалиха”.
Мероприятие началось со встреч с преподавателями творческих коллективов, где можно было не только записаться в тот или иной коллектив, обсудить с преподавателем программу предстоящих занятий, но попробовать свои силы в мастер-классах.
Далее всех ждала весёлая интерактивная программа, которую провела Наталья Анатольевна Сафронова и её самые маленькие воспитанники из детского эстрадного музыкального театра “Забияки” и большой концерт творческих коллективов ДК”Опалиха”.
Открытие творческого сезона ДК”Оплиха” состоялось. Впереди наш ждут интересные занятия, новые навыки и новые друзья, большие отчетные концерты и самые невероятные выставки.
Приходите в Дом культуры “Опалиха” и найдите себе занятие по душе, ведь наш ДК – это целый мир творчества и развлечений! Мы ждём Вас!
Фото Коневцов Виталий

Альбом с фотографиями можно посмотреть тут