Новогодние конкурсы от Парков Красногорска!

Все подробности участия в конкурсах вам расскажут зайчики – корреспонденты нашего новогоднего канала «Дед Мороз TV»

В роли зайцев – артисты детского эстрадного музыкального театра «Забияки» Дома культуры «Опалиха» Анастасия Рыбакова, Анжелика Пищик, Злата Борисенко

Подключайтесь к нашему новогоднему телевидению по ссылке zima.parkikrasnogorska.ru, чтобы быть в курсе последних новогодних событий в парках Красногорска!

КОНКУРС
Проявить ваш незаурядный талант, креативность и творческие способности вы сможете, приняв участие в нашем первом конкурсе «Новогодняя игрушка для Деда Мороза».
Смастерите своими руками, с друзьями или родителями новогоднюю игрушку и принесите ее в Резиденцию Деда Мороза. Фантазируйте, придумывайте, используйте необычные материалы! Лучшие игрушки украсят елку в Резиденции Деда Мороза!
Новогодние игрушки приносите в Резиденцию Деда Мороза в часы ее работы (см. график мероприятий).
Адрес: г. Красногорск, Городской парк (центральный вход со стороны ул. Маяковского).
На вашу игрушку обязательно прикрепите карточку со своим именем, фамилией и номером телефона.
Конкурсные работы принимаются до 5 января. Награждение состоится 10 января в Резиденции Деда Мороза.

КОНКУРС
Конкурс «Мисс Снегурочка Красногорска».
Снимите свою видео презентацию от имени Снегурочки и пришлите нам! Ваш ролик должен быть продолжительностью не более 1 минуты!

КОНКУРС
«Супергерой – помощник Деда Мороза». В этом конкурсе вы можете показать любое свое умение и проявить любой талант! Например, помочь маме убрать квартиру, папе – починить что-нибудь по дому, поиграть с дедушкой в шахматы или помочь испечь бабушке новогодний пирог! Ваш ролик должен быть продолжительностью не более 1 минуты!

Работы по второму и третьему конкурсу принимаются до 5 января. Награждение состоится 14 января в Резиденции Деда Мороза.
Ваши видео презентации будут размещены в разделе «Конкурсные работы» на нашем новогоднем телевидении «Дед Мороз TV» на сайте zima.parkikrasnogorska.ru.
Присылайте свои видео на почту dedmoroz_tv@mail.ru, обязательно указав в письме свой контактный телефон, имя и фамилию.
Самые активные участники и победители будут пригашены на фотосессию с самим Дедом Морозом на Старый Новый год!