Митинг, посвященный 74ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Митинг, посвященный 74ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся на мемориале павшим односельчанам в Опалихе.

В мероприятии приняли участие жители микрорайона, ученики МБОУ Опалиховская гимназия, клирик Елисаветинского храма в микрорайоне Опалиха Иерей Василий, заслуженный мастер спорта СССР по подводному плаванию, генеральный директор АУ “КСОЦ” Шаварш Карапетян, депутат Совета депутатов го Красногорск Александр Ясюченя, депутат Совета депутатов го Красногорск Александр Кулеша, председатель ветеранов пограничников Александр Большаков и представители совета ветеранов по микрорайону Опалиха. Также на митинге присутствовал житель Опалихи Виктор Новиков, в прошлом директор местного завода лекарственных средств, который пережил войну в юном возрасте. Он поделился с присутствующими непростой судьбой своей семьи.

С вступительной речью выступил директор МАУК «Парки Красногорска» Эмиль Амирханян, который поздравил присутствующих с наступающим праздником Великой Победы и пригласил всех принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут завтра в Детском городке «Сказочный», Городском парке и в ПКиО «Ивановские пруды».