Вокальная студия «Модемуз»

Руководитель: Буряк Ярослава Александровна
Вокалист, музыкант, педагог.

Вокальная студия «Модемуз» от 3 лет

Театр песни “Модемуз” был создан осенью 2000 года выпускницей Березниковского музыкального училища Буряк Оксаной Михайловной. Основное направление студии – развитие вокальных и танцевальных навыков и применение их в ярких эстрадных номерах. А так же умение держаться на сцене, находить контакт со зрителем и доставлять ему эмоциональное удовольствие.
Ученики «Модемуз» являются лауреатами а так же обладателям Гран-При Международных и Всероссийских конкурсов, таких как «Международный вокальный фестиваль-конкурс «Музыкальная мельница» г. Москва; Международный фестиваль конкурс «Временем связующая нить» г. Котлас; Международный конкурс «Аллея славы» г. Курск; международный фестиваль-конкурс «Без границ.Юниор» Р. Абхазия;
Воспитанники коллектива участвуют в кастингах различных телевизионных проектов, таких как «Голос Дети», «Ну ка все вместе».
В репертуаре множество песен, написанных участниками коллектива «Модемуз». А так же создаются авторские проекты: мюзиклы, сказки, спектакли. Коллектив имеет большой опыт выступлений и участий в городских мероприятиях, в областных и районных праздниках.

В программе обучения:

  1. Вокал
  2. Сценическая речь
  3. Сценическое движение
  4. Ритмика

Цель вокальной студии «Модемуз» – это раскрыть в ребенке задатки артиста, раскрепостить его и помочь выразить те таланты, которые в нем есть. Результаты своей работы ребята показывают на всех отчетных концертах.

Расписание: смотреть

Цена абонемента:
500 рублей / разовое занятие
3500 рублей / 8 занятий

По вопросам набора обращаться:

В ДК «Опалиха» 101 кабинет с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Справки по телефону:

+74997079779 доб.207; 208; 215