Арт-студия «Фантазеры»

Крошкины

Руководители – Юрий и Наталья Крошкины

Дипломированные художники-педагоги и иллюстраторы, участники многочисленных выставок, выпускники Московского высшего художественно-промышленного училища (бывшее Строгановское).

Арт-студия «Фантазеры» от 3 лет

В Арт студию «Фантазеры» входят все самые интересные творческие занятия на выбор: живопись, графика, лепка из глины и моделирование, раскрывающие творческий потенциал ребенка.
У детей развивается творческое, гибкое мышление, фантазия и воображение. Творческий поиск в конкретном виде деятельности приводит к определенным позитивным результатам. При обучении детей младшего возраста, основным предметом является композиция, с применением развивающих техник, таких, как аппликация, лепка, бумагопластика. Это творческие занятия, направленные на развитии мелкой моторики, фантазии, творческого мировоззрения ребенка.
Для среднего и старшего возрастов – азы рисунка, живописи, композиции, истории искусств. Дети пробуют создавать шедевры следующими материалами: акварель, гуашь, простые и цветные карандаши, восковые мелки и пастель, цветной и скульптурный пластилин. Основная цель занятий – получение профессиональных знаний, умений, навыков. Последовательно, шаг за шагом, дети научатся работать с разными материалами, создавать законченные произведения, которые принимают участие в выставках ДК “Опалиха”.
В Арт студию «Фантазеры» входят все самые интересные творческие занятия
на выбор: живопись, графика, лепка из глины и моделирование, раскрывающие творческий потенциал ребенка.
У детей развивается творческое, гибкое мышление, фантазия и воображение.
Творческий поиск в конкретном виде деятельности приводит к определенным
позитивным результатам.

Расписание: смотреть

Цена абонемента:

3500 руб/8 занятий

По вопросам набора обращаться:

В ДК «Опалиха» 101 кабинет с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Справки по телефону:

+7 (499) 707-97-79 доб.207;208;215