Акт вандализма в ЭкоПарке «Губайловский»

Уважаемые посетители, к сожалению, снова вынуждены проинформировать вас о том, что сегодня ночью в ЭкоПарке «Губайловский» несовершеннолетними подростками был совершен акт вандализма. Хулиганы сломали большое количество табличек с навигацией и повалили столб. 

Результат их прогулки в парке вы можете видеть на фотографиях. Столб, конечно, мы уже поставили на место, но навигация какое-то время будет отсутствовать в некоторых местах. 

Охрана парка предотвратила дальнейшие разрушения, но поймать злоумышленников не удалось.

Благоустройство ЭкоПарка «Губайловский» было инициировано жителями округа в марте этого года, когда на голосовании за него отдали бОльшее количество голосов. Мы приложили все наши усилия для того, что сделать новый парк комфортным, современным и соответствующим всем требованиям, которые высказывались на многочисленных встречах. Печально осознавать, что теперь долгожданный парк начали разрушать, и вдвойне грустно, что сделали это именно дети и в совсем недетское время – около 2 ночи.

Если вы стали свидетелями подобных случаев или любых других проявлений вандализма, убедительно просим вас связаться с нами по телефону: +7 (499) 707-97-79
Надеемся на ваше понимание и содействие.